Green Office Team

Johannes Döring

Leitung Green Office
Tel +49 6151 533 60 317

Johannes.Doering@h-da.de

Lina Achilles

Projektmitarbeiterin
Themen: Koordination, Kreislaufwirtschaft

lina.achilles@h-da.de

Janine Flohr

Studentische Mitarbeiterin
Themen: Erhebungen, Projektmanagement

Janine.Flohr@h-da.de

Lydia Gaus

Studentische Mitarbeiterin
Themen: Prozessentwicklung, Erhebungen, Projektmanagement

lydia.gaus@h-da.de

Johanna Renkel

Studentische Mitarbeiterin
Themen: Marketing, Erhebungen, Projektmanagement

johanna-emilia.renkel@h-da.de

Julia Heckmann

Studentische Mitarbeiterin
Themen: Marketing, Projektmanagement

julia.heckmann@h-da.de

Sarah Siddiqui

Studentische Mitarbeiterin
Themen: Projektmanagement

sarah.siddiqui@h-da.de

Annalena Noe

Studentische Mitarbeiterin
Themen: Koordinatorin sti:ne (Studentische Initiative: Nachhaltige Entwicklung)

stud.ine@h-da.de

Sophie Bernius

Studentische Mitarbeiterin
Themen: Wirtschaftspsycholgie, Projektmanagement

sophie.bernius@h-da.de

Ehemaliges Team

Unsere ehemaligen Team-Beschäftigten haben einen besonderen Platz in unseren Herzen. Ihre wertvollen Beiträge und ihr Engagement haben maßgeblich dazu beigetragen, dass das Green Office entstehen und wachsen konnte.

Samira Höhn

Studentische Mitarbeiterin
Themen: Marketing, PR

samira.hoehn@h-da.de

Sebastian Bruns

Studentischer Mitarbeiter
Themen: Mobilität, Projektkoordination

Sebastian.Bruns@h-da.de

Jeanne Wüller

Studentische Mitarbeiterin
Themen: Koordinatorin sti:ne (Studentische Initiative: Nachhaltige Entwicklung)

stud.ine@h-da.de